Помогите с решением квадратного уравнения:

x-2x^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 17:25
    0
    X-2x^2=0

    -2x^2+x=0

    x (-2x+1) = 0

    x=0 - 2x+1=0

    -2x=-1

    x=1/2