Запишите в виде равенства и проверьте, верно ли оно:

111:3 равно 10% от числа 370

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:03
    0
    1) 370/100%=х/10%

    х=370*10/100

    х=37

    2) 111/3=37