Запишите в виде числового равенства и проверьте, верно ли оно: разность чисел 2/3 и 3/5 равна частному от деления чисел 0,3 и 4,5

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:54
    0
    2/3-3/5 = 10-9/15=1/15=0.066

    0.3/4.5=0.066

    Всё верно