Представьте многочлен (3-2 х) (2 х+3) (х+5) в стандартном виде

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:55
    0
    (3-2 х) (2 х+3) (х+5) = (6x+9-4x²-6x) (x+5) =

    (-4x²+9) (x+5) = - 4x³-20x²+9x+45