Дана функция y=-6-x. При каких значениях x значение функции равно 12?

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 04:26
    0
    -6-х=12

    х=-18

    Ответ: при х = - 18
  2. 25 октября, 05:15
    0
    У = - 6 - Х

    у = 12

    12 = - 6 - Х

    18 = - Х

    Х = - 18

    Ответ (- 18)