1,6 поделить на 1 + одна седьмая

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:09
    0
    1,6:1 1/7=1 6/10:11/7 = = 16/10:8/7=8•2•7/5•2•8=7/5=

    =1 2/5