Решите: корень 225 умножить 0,04; корень 28 умножить на корень 63; корень 6 во 2 степени умножить на 7 во 2 степени;

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:40
    0
    1)

    √225·0,04=15·0,04=0,6

    2)

    √28·√63=√28·63=√1764=42

    3)

    √ (6) ²·7²=6·49=294