Решите примеры

1)

2) 9 * =

3) =

4)

5) =

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 18:23
    0
    √256+∛343=16+7=23

    9*⁴√16 - ∛125:⁵√243=9*2-5: 3=18 - 1 2/3=16 1/3

    √ (10+√19) * √ (10-√19) = √ ((10+√19) * (10-√19)) = √ (100-19) = √81=9

    ⁴√ (4*√4*m⁶) = ⁴√ (4*2*m³) = ⁴√ (8m³)

    ³√ (4*√4*m⁶) = ³√ (4*2*m³) = ³√ (8m³) = 2m

    √ (58+√ ((44²+26²) / 35) = √ (58+√ ((44+26) * (44-26)) / 35) =

    = √ (58+√ ((70) * (18)) / 35) = √ (58+√ ((2) * (18))) = √ (58+6) = √64=8