Cos 840 градусов + tg (-585 градусов) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:39
    0
    cos 840 градусов + tg (-585 градусов) = сos (720+120) + tg (540-585) = cos (90+30) - tg45=-sin30-1=-1,5
  2. 15 января, 10:07
    0
    cos 840 градусов + tg (-585 градусов) = сos (720+120) + tg (540-585) = cos (90+30) - tg45=-sin30-1=-1,5