Решите уравнение

2^ (x^2-7x+10) = 1

"^" - значок степени

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 07:36
    0
    1=2^0

    х²-7 х+10=0

    х1=2

    х2=5
  2. 25 июня, 07:47
    +1
    2^ (x²-7x+10) = 1

    x²-7x+10=0

    x1+x2=7 U x1*x2=10

    x1=2 U x2=5