И снова нужна помощь.

625 х^4-х^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:41
    0
    625 х ⁴ - х ² = 0

    х ² (625 х² - 1) = 0

    х² (25 х - 1) (25 х + 1) = 0

    х² = 0 или 25 х - 1 = 0 или 25 х + 1 = 0

    х = 0 х = 0,04 х = - 0,04