найдите значения а, если:

а) - а = 3,4

б) - а = 8 - 2

15 9

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:11
    0
    найдите значения а, если:

    а) - а = 3,4

    б) - а = 8 - 2

    Ответ:

    а) а = - 3,4

    б) а = - 6