4a+9b:5a-b если 3a+5b=0

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:32
    0
    3 а+5b=0

    5b=-3a

    b=-06a

    4a+9 * (-06a) / 5a - (-06a) = 4a-5,4a/5,6a=-1,4a/5,6a=-0,25