1,6p^6*q^3 * r^2 : (2/5q^2 * r^2)

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:59
    0
    1,6/0,4 = 4

    r^2/r^2 = 1

    q^3/q^2 = q

    получается: 4*p^6 * q