Ребят, как посчитать процент неправильно решенных заданий в тесте? Например, было 75 заданий и из них 15 решено неправильно.

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:44
    0
    (15/75) * 100%=0,2*100%=20%.