Вычислите:

Log7 Log0,75 log3 ⁴√27

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:45
    0
    Log7 Log0,75 log3 ⁴√27=log7log0,75log3 27^ (1/4) = log7log0,75log3 3^ (3/4) = log7log3/4 3/4=log1=0