Упростите выражение

x квадрат / x+7-49/x+7

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:30
    0
    1/7 х*sqr49x^6=1/7x^2*7x^3=x^5

    sqr-квадратный корень

    ^-знак возведения в степень