Вычислите 2√3cos300-√12sin135

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:39
    0
    2√3cos (360-60) - √12sin (90+45) = 2√3cos60-√12cos45=2√3*0,5-√12*√2:2 = (2√3-2√6) : 2