X в кубе + х В восьмой - х В восьмой + х В квадрате при х = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:51
    0
    X^2+x^3+x^8-x^8=x^2+x^3=x^2 * (1+x) = 2^2 * (1+2) = 4*3=12.