Решите уровнение 3^х+2+4*3^х=13

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:18
    0
    3^ (x+2) + 4*3^ (x) = 13; 3^ (x) (3^2+4) = 13; 3^ (x) * 13=13; 3^ (x) = 1) ; 3^ (x) = 3^0; x=0.