Найдите производную функции y=2-2x+1/3x^3-3/4x^4 в точке с абсциссой x0=1

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:07
    0
    Производная y' (x) = - 2+x²-3*x³ в точке x0=1 принимает значение y' (x0) = - 2+1²-3*1³=-4. Ответ: y' (1) = - 4.