Найдите частное 5/6:2/3

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:25
    0
    5/6:2/3=5/6*3/2=15/12=5/3=1 2/3
  2. 21 октября, 15:44
    0
    5/6:2/3=5/6*3/2=5/2*1/2=5/4=1 1/4