Арифметическая прогрессия.

Дано: аn=-10,2; - 9,5 ... Найти: d

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:07
    0
    An=a1+d (n-1)

    -9.5=-10.2+d

    d=-9.5 - (-10.2)

    d=-9.5+10.2

    d=0.7