2 х (в квадрате) - 3 х+7=0

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:13
    0
    2x^2-3x+7=0

    D = (-3) ^2-4*2*7=9-56=-47

    Так как дискриминант отрицателен, следовательно, корней нет
  2. 15 июля, 22:23
    0
    2x² - 3x + 7 = 0

    D = 9 - 4*7*2 = - 47

    D < 0 ⇒ корней нет