Х+2=4-х

2 х-3=2-3 х

2 х+3=3 х-7

9 х-2=5 х-2

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:12
    0
    Х=1

    х=1

    х=10

    х=0

    удачи в математике
  2. 3 декабря, 04:22
    0
    X+2=4-x

    2x=2

    x=1

    2x-3=2-3x

    5x=5

    x=1

    2x+3=3x-7

    3x-2x=3+7

    x=10

    9x-2=5x-2

    4x=0

    x=0