Упростите выражение (3m^6n³) ^4 * (-1/81m^8n^2)

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:16
    0
    (3m^6n³) ^4 * (- 1/81m^8n²) = 81m^24n^12 * (- 1/81m^8n²) =

    = - m^32n^14