Умножьте многочлены, пользуясь формулами сокращенного

умножения

А) (х+у+с) (х-у+с) =

Б) (а+1) 3 (а-1) 3 =

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 10:59
    0
    A) (x+y+c) * (x-y+c) = (x^2 - (y+c) ^2)

    b) (a+1) ^3 * (a-1) ^3 = (a^2-1) ^3