Найдите значения выражения

0,1 • (-3) 3 - 0,7• (-3) 2 - 31

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:45
    0
    0,1 * (-3) ^3-0.7 * (-3) ^2-31=-2.7-6.3-31=-40