Запишите выражение как мнргочлен стандартного вида: (x+2) (-x-2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:50
    0
    - (х+2) (х+2) ² = - (х+2) ³ = - (х³+6 х²+12 х+8) = - х³-6 х²-12 х-8