31 а-4 в-16 с найдите значение выражений при а 1. В 5. С 1.

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:37
    0
    31a-4b-16c при а=1, b=5, c=1

    31*1-4*5-16*1=31-20-16=11-16=-5