Плата за телефон составляет 220 рублей в месяц. Вследующем году она увеличится на 15%. Сколько рублей придется плптить ежемесячно за телефон в следкющем году?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:53
    0
    220:100 х15=33 (р.) - на столько увеличится

    220+33=253 (р.) - придётся платить