Принадлежит ли графику функции y=-x2 точки B (1; -1) и F (3,0)

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:19
    0
    1) В (1; -1) : - 1=-1^2 - 1=-1 Ответ - да

    2) F (3; 0) : 0=-3^2 Ответ - нет