найти sina, если cosa = 19/10 a (3 П/2; 2 П)

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 06:44
    0
    sinα=-√1-cos^2 sinα = - √1 - (19/10) ^2=-√1-361/100
  2. 27 февраля, 09:21
    0
    1-cos^2a=sin^2a

    Корень из 1-361/100=корень из - 261/100