Вычислите:-4 в третей степени + (-0,3) в третей степени*2 во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:58
    0
    -4³ + (-0.3) ³*2² = (-64-0.027) * 4 = (-64.027) * 4=-256.108