Представить в виде множителя (у-4) (у+6)

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 07:27
    0
    В виде многочлена

    (у-4) (у+6) = y ²+6y-4y-24=y²+2y-24
  2. 5 декабря, 09:01
    0
    Не очень понятен вопрос

    y² + 6y - 4y - 24 = y² + 2y - 24