А умножить на а в 3 степени и умножить на а в 5 степери

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:15
    0
    А*а³*а^5=a ^ (1+3+5) = a^9 ^-степень а в девятой степени (при умножении степеней с одинаковым основанием показатели складываются