Вычислить значение функции у при х рааном - 2; -1; 0; 2. 1-у=3 х 2-у=-2 х. 3-у=-х-3

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:48
    0
    1-у=3 х 2-у=-2 х. 3-у=-х-3

    1-у=-6 7=y

    2-у=4 - 2=y

    3-у=6 - 3=y

    1-у=-3 y=4

    2-у=2 0=y

    3-у=-4 y=7

    1-у=0 y=1

    2-у=0 y=2

    3-у=-3 y=6

    1-у=6 - 5=y

    2-у=-4 y=6

    3-у=-5 y=8