Выполните действия: (1/2 х2 + 4 у) (1/2 х2-4 у) =

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 16:13
    0
    1) 1/2x2 * 1/2x2=1/4x4

    2) 1/2x2 * (-4y) = - 2x2y

    3) 4y * 1/2x2 = 2x2y

    4) 4y * (-4y) = - 14y2

    5) 1/4x4 - 2x2y + 2x2y - 16y2 = 1/4x4 - 16y2