За 5 компьютеров и 3 одинаковых ксерокса организация выплатила 210000 р. цена каждого компьютера 30000 р. сколько стоит один ксерокс?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:41
    0
    1). 30000*5=150000 (руб) - стоят компьютеры; 2).210000-150000=60000 (руб) - стоят ксероксы; 3).60000:3=20000 (руб) - стоит один ксерокс. Ответ: один ксерокс стоит 20000 рублей.
  2. 15 марта, 01:15
    0
    5*30000=150000

    210000-150000=60000

    60000:3=20000

    =20 тыс. руб