Помогите решить 0,12•1/15

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:38
    0
    12/100*1/15=4/100*1/5=1/25*1/5=1/125
  2. 27 ноября, 12:48
    0
    0,12•1/15=3/25 * 1/15 = 1/25*1/5 = 1/125