Упростите выражение (а+3) 2 (квадрат всей скобки) - a (a+7)

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:42
    0
    А2+9-а2-7 а

    2 (во второй степени)
  2. 3 октября, 19:25
    0
    (a+3) ^2-a (a+7) = a^2+6a+9-a^2-7a=9-a