Производная от 3/x^3

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:00
    0
    Y = 3/x^3

    y ' = (3/x^3) ' = (3*x^ (-3)) ' = 3 * (- 3) * x^ (- 3 - 1) = - 9*x^ (- 4) = - 9/x^4