Найдите множество значений функции y=3-cos5x

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:05
    0
    Y = cosx

    E (y) = [ - 1; 1]

    y = cos (5x)

    E (y) = [ - 1; 1]

    y = - cos (5x)

    E (y) = [ - 1; 1]

    y = 3 - cos (5x) / прибавили 3

    E (y) = [ 2; 4]