Вычислите 4^6*2^9/32^4

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:50
    0
    Вычислите 4^6*2^9/32^4=2^12*2^9 / ((2^5) ^4) = (2^21) / (2^20) = 2