Сколько будет если - 9 разделить на 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:01
    0
    -27

    ...
  2. 28 февраля, 11:31
    +1
    -9 : 1/3 = - 27

    т. к для того, чтобы умножить, нужно поменять местами числитель и знаменатель, - 9 х 3/1 = 27/1

    Ответ : - 27