Решить урпвнение

X2-6x=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 10:11
    0
    Х2-6 х=0

    2 х-6 х=0

    -4 х=0 х=0: (-4)

    х=0
  2. 19 октября, 11:02
    0
    Х=6

    6 в квадрате=36

    36-36=0