Решить урпвнение (3x-5) ^2=0

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:20
    0
    (3x-5) ²=0

    (3 х-5) (3 х-5) = 0

    х=5/3
  2. 27 сентября, 19:07
    0
    3 х-5=0

    3 х=5

    х=5/3

    х=1 целая 2/3