Преобразуйте данное выражение (х-5) ^ + х (х-8) =

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 19:55
    0
    x^2 - 10x + 25 + x^2 - 8x =

    = 2x^2 - 18x + 25
  2. 2 ноября, 21:57
    0
    (x-5) ²+x (x-8) = x²-10x+25+x²-8x=2x²-18x+25