M (8) n (4) + 2m (3) * 3m (5) n (4) - 7m (8) n (4) цифры в скобках - степени

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 03:45
    0
    M⁸n⁴+2m³·3m⁵n⁴-7m⁸n⁴ = (1+2·3-7) m³·m⁵·n⁴ = (1+6-7) m³·m⁵·n⁴=0·m³·m⁵·n⁴=0.
  2. 29 декабря, 03:56
    0
    (1+2*3-7) м (3) м (5) н (4) = (1+6-7) м (3) м (5) н (4) = 0 м (3) м (5) н (4) = 0