Решить уравнения скобочки три икс минус один в квадрате все равно 1

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:39
    0
    (3 х-1) 2=1

    9 х2-3 х-3 х+1=1

    9 х2+1=1

    х=0